Fensterpaten und Sponsoren

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

zur Fensternummer Sortierung...

Wir bedanken uns ganz herzlich bei unseren Fensterpaten:

A
Auto-Kaiser KG (104-107)Elz
Anders Johanna (104-107)Limburg
Antweiler Hans-Peter (116)Limburg
Antweiler Paul Ulrich (117)Limburg
Apel Gertrud (128-129)Köln

B
Beck Herbert (8))Beselich
Blättel Irmgard (73))Elz
Brahm Heinz (99-103)Villmar
Bendel Werner (99-103)
Brühl Cilly (99-103)Beselich
Bay Hildegard (99-103)Limburg
Brüstle Thea (104-107)Bad Camberg
Sanitätshaus Bondorf (104-107)Limburg
Blech Konrad (104-107)Meudt
Blaum Hildegard (104-107)Niederahr
Blank Anneliese (104-107))Limburg
Belzer Gertrud (104-107)Dornburg
Brühl Annerose (104-107)Beselich
Brendel Maria (124-125)Bad Camberg
Birkhölzer Ferdinand (104-107))Wenden
Burek Johannes (108-111))Limburg
Blank Georg (108-111)Limburg
Beul Martina u. Dieter (108-111)Runkel
Becker Brigitte (108-111)Bad Münster
Becker-Flügel Adolf (108-111))Montabaur
Bill Helmut (126-127)Dornburg
Blaum Harald (126-127)Brechen
Braun Hildegard (126-127)Elz
Birod Georg (128-129)Bad Camberg
Bausch Alois (128-129)Beselich
Büntemeyer Elisabeth (128-129)Bad Homburg

C

D
Dorweiler Pauline (128-129)Bad Camberg
Dörr Ursula (108-111)Niederhausen
Dephoff Karl & Christel (104-107))Steinfurt
Deigmüller Aloys (104-107)Fulda
Demer Johanna (104-107)Mengerskirchen
De Angelis Eveline Hrabe (108-111)Limburg
Dorth Regina (108-111)Mengerskirchen
Deigmüller Aloys (124-125)Fulda

E
Erlös des Flohmarkts im Missionshaus am 24.09.2011 (51,52,55,56,59,60)
Ehmann Loni (83)Limberg
Erbach Maria (99-103)Runkel
Egenolf (104-107)Balduinstein
Erbach Eva (104-107)Limburg
Ernst Werner (104-107)Runkel
Eichhorn Margareta (128-129)Limburg
Engelhardt Hedwig (124-125)Obererbach

F
Friends Media Group (1)Augsburg
Fend Richard (99-103)Limburg
Fa. Rudloff & Sohn Gmbh (99-103)Brechen
Finsterwalder Herbert (104-107)Hadamar
Feller Hildegard (108-111)Brechen
Form Ursula (108-111)Limburg
Freudemann Herbert (108-111)Limburg
Flach Adam (126-127)Villmar
Fischbach Heinrich (126-127)Limburg
Fritsche Mathilde (128-129)Limburg
Fluck Berthold (128-129)Limburg
Fachbach Albert (128-129)Niederahr
Frauentreff St. Marien (119)Limburg
Fensterpaten, die nicht genannt werden wollen (14, 24, 27, 28, 34, 40, 40, 57, 58, 63, 85)
Franz-Josef Muschiol (124 - 125)Rheinbach

G
Grolig Anita & Josef (13)Taunusstein
Gärth Rudolf (99-103)Limburg
Gockeln Jutta & Michael (104-107)Limburg
Götterd Josef (104-107)Limburg
Gella Eckhard (108-111)Limburg
Genossenschaft der Franziskusschwestern (128-129)Schramberg
Gotthard Arno (126-127)Limburg
Gilberg Wolfgang (104-107)
Gerd & Hannelore (126-127)
Gloger Anton (124-125)Koblenz

H
Hahner Christel & Reinhold (11)Gütersloh
Hecker Thomas (99-103)Hadamar
Hartmann Karl (104-107)Dornburg
Henninger Marget (104-107)Mengerskirchen
Herbon Marlene (104-107)Salz
Hannappel Brigitte (104-107)Wirges
Heep Brigitte (104-107)Limburg
Hannappel Helene (104-107)Hundsangen
Heun Ingried (104-107)Hadamar
Höhn Christoph & Gabi (104-107)Nomborn
Hüttemann Christa (124-125)Limburg
Heun Bernhard (104-107)Waldbrunn
Hannappel Maria (104-107)Wertoh
Hammes Manfred (108-111)Hünfelden
Hannappel Rudolf (108-111)Großholbach
Heidrich Marianne (108-111)Elbtal
Hofmann Rita (108-109)Mömbris
Hilf Klaus (108-109)Limburg
Hilf Paul (99-103)Limburg
Hüge Anna-Maria & Josef (123)Limburg
Hildegard Sommer (124-125)Limburg
Heinz Gerd Richter (49 & 50)Essen

I
Ibel Wolfgang (99-103)Limburg
Illion Armin (108-111)Selters
Jaspers Martin (126-127)Münster

J
Jung-König Alfons (89)Limburg
Jung Peter (99-103)Elz
Jacob Marianne (104-107)Hadamar
Janz Brunhilde (108-111)Runkel
Jung Josef (126-127)Limburg
Jung Maria (126-127)Limburg
Jakob Pröbstl (124-125)Herschbach

K
Kremer Maria (99-103)Dornburg
Koob Elfriede (99-103)Montabaur
Krekel Anne (99-103)Bad Camberg
Königstein Bernhard (99-103)Brechen
Krekel Otmar (104-107)Wallmerod
Kreuder Annemie (104-107)Swisttal
Kleinschnitz Elisabeth (104-107)Hadamar
Krotzky Franz (108-111)Villmar
Kegler Josef (108-111)Herrschbach
Kölschbach Margarete (108-111)Iserlohn
Kerp Albert (108-111))Limburg
Kröning Jürgen (121)Limburg
Knack-Jung Uwe (126-127)Hadamar
Kreisverwaltung Limburg-Weilburg (126-127)Limburg
Kirchengemeinde Salz (122)Salz
Kirchengemeinde Guckheim (128-129)Guckheim
Kirchengemeinde St. Ägidius Berod (128-129)Berod
Kilian Alfred (128-129)Holler
Kreissparkasse Limburg (99-103 und 124-125)Limburg

L
Löhndorf Katja (130)Brechen
Leuninger Herbert Alois (77)Limburg
Lütticke Berthold (99-103)Drolshagen
Lixenfeld Norbert (99-103)Elz
Leuninger Margarete (104-107)Limburg
Lottermann Rita (104-107)Bad Camberg
Laux Reinhold (108-111)Limburg
Lang Anneliese (108-111)Limburg
Luh Marita (126-127)Hadamar
Lauer Ursula (128-129)Limburg
Ludwig Mathilde (128-129)Tholey
Löw Josef (108-111)Limburg
Lioba (104-107)

M
Mollandin Willi & Anneliese (10)Limburg
Müller Elisabeth & Rudolf (17)Biblis
Meiss Christian & Ulrike (78)Limburg
Münz Thea (99-103)Elz
Mücke Karl (99-103)Limburg
Müller Alois (99-103)Dornburg
Müller Margret (124-125)Limburg
Müller Liesel (104-107)Limburg
Menges Marianne (104-107)Meudt
Michel Horst (104-107))Limburg
Moorkamp August (104-107)Löningen
Majores Marianne (104-107)Bad Camberg
Müller Karl (108-111)Limburg
Müller Hildegard (108-111)Selters
Michel Reinhold (108-111)Limburg
Raimund Maschita | MMZ Architekten (113)Frankfurt
Müller Margret (126-127)Elz
Michel Anni (126-127)Elz
May Norbert (108-111)Limburg

N
Nieder Franz-Karl (99-103)Limburg
Normann Gisela (104-107)Unterhausen
Neumann Hermann (128-129)Dommershausen
Ehepaar Nun (118)Limburg
Nassauische Sparkasse (112)Limburg
Norbert Dapprich (124 - 125)Dornburg

O
Overbeck Kunigunde (99-103)Limburg
Orth Heinz (108-111)Beselich
Walburga Oster (128-129)

P
Pötz Maria (104-107)Limburg
Pressler Rudolf (104-107)Limburg
Pauly Marianne (108-111)Limburg
Ponsar Ria (108-111))Brechen
Pader Johannes (108-111)Limburg
Pater Ralf Büscher SAC (22)Dernbach Pfarrer Günter Daum (124-125)Niedererbach


Q

R
Röscher Elisabeth jun. U. sen. (104-107)Limburg
Röder Hannelore (108-111)Limburg
Rinke Hans (108-111)Limburg
Roth Reinhold (128-129)Brechen
Ries Wilma (128-129)Limburg
Reichwein Waltrud (108-111)Limburg

S
Schmidt Elfriede (4 & 5)Limburg
Schicker Helmut (99-103)Limburg
Schwartz Simon (99-103)Würselen
Schaarschmidt Timo (99-103)Elbtal
Striedter Johannes (99-103)Seck
Seck Ferdinand (99-103)Dornburg
Sehr Ansgar (99-103)Weilburg
Schneider Heinz Toni (104-107)Runkel
Schmidt Georg (104-107)Elz
Schäfer Maria (104-107)Mengerskirchen
Schneider Maria (104-107)Dornburg
Schmidt Monika (104-107)Brechen
Stein Marianne (104-107)Limburg
Staudt Maria (108-111)Hadamar
Stanke Peter-Jürgen (124-125)Limburg
Schütz Maria (108-111)Brechen
Seip Theo & Senta (108-111)Limburg
Schneider Alfons (108-111)Limburg
Schmitz Helga (108-111)Dornburg
Sturm Werner (126-127)Ruppach-Goldhausen
Schneider Gertrud (126-127)Wirges
Schmidt Elfriede (126-127)Villmar
Schmitt Bernhard (126-127)Brechen
Schneider Annemarie (126-127)Rennerod
Stahl Wolfgang (126-127)Dornburg
Schardt Inge (126-127)Dornburg
Herr Staag (126-127)
Sucke Karl (126-127)Hadamar
Schweikart Inge (128-129)Limburg
Schmidt Rita (128-129)Beselich
Sehr Reinhold (128-129)Limburg
Schmidt Rita (128-129)Beselich
Ingenieurbüro Schreithauer (131)Oberneisen

T
Turansky Wolfgang (124-125)Peiting

U
Unger Helmut (124-125)Donauwörth
Urbascheck Josefine (108-111)Limburg

V
Valentin Heinz (108-111)Hadamar
Verrieth Roswitha (128-129)

W
Wegmann Karl-Gehard (99-103)Holzheim
Weyand Margret (99-103)Weroth
Wüst Gisela (99-103)Dornburg
Wendel Christian (104-107)Limburg
Weber Marianne (104-107)Dornburg
Weber Hildegunde (104-107)Hundsangen
Winkel Elisabeth (104-107)Weilburg
Weimer Hermann (104-107)Limburg
Weber Walter (108-111)Niederahr
Will Josef (108-111)Limburg
Wagner Karl (108-111)Limburg
Wagenbach Josef (128-129)Limburg

X

Y

Z
Zeis Walter und Hiltrud (120)
Zell Richard (99-103)
Zimmermann Elvira (104-107)
Zimmermann Günther (104-107)
Zolondek Ansgar (104-107)


(Stand Juli 2013)